• Дня защитника Отечества

Дня защитника Отечества.
    ? В преддверии Дня защитника Отечества, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в МБОУ «Казацкая СОШ» прошли соревнования по волейболу среди учащихся.

? Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру.

? На площадке царил дух здорового соперничества — никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. Ученики получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также укрепили командный дух в своих классах.