• Наши мероприятия

Каждый понедельник мы начинаем с Разговоров о важном️ и исполнения гимна РФ. 16 января 2023 года учащиеся Казацкой школы приняли участие в занятии "Прорыв блокады Ленинграда", а также Семенова Алена, Кулькин Ярослав, Нечаева Юлия стали участниками  мероприятия «Блокадный Ленинград глазами детей».

Каждый понедельник в нашей школе начинается с внеурочного занятия "Разговоры о важном", ребята исполняют гимн РФ.

На этой неделе ребята познакомились с кибербезопасностью и повысили свой уровень цифровой грамотности.