Акция «Аллея К.Д. Ушинского».

Акция «Аллея К.Д. Ушинского»

Главная дата Года педагога и наставника — 200-летний юбилей основоположника отечественной педагогической школы Константина Ушинского.
    13 марта 2023 понедельник
    Внеурочные занятия «Разговоры о важном», посвящённые теме: «Год педагога и наставника».

6 марта 2023 года в МБОУ «Казацкая СОШ» прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном», посвящённые теме: «Год педагога и наставника».
    06 марта 2023 понедельник
    Правовое просвещение граждан.

Правовое просвещение граждан

Право — это все то, что истинно и справедливо.

Правовое просвещение - это распространение в обществе знаний о праве и разъяснение положений нормативных правовых актов, а также практики их применения.

Правовое просвещение — это целенаправленная деятельность определенного круга субъектов по распространению знаний о гражданских правах, свободах и обязанностях человека, и способах их реализации, систематическому воздействию на сознание и поведение подрастающего поколения в целях формирования позитивных представлений, взглядов, ценностных ориентаций, установок, обеспечивающих соблюдение, исполнение и использование юридических норм, а также по формированию правосознания и правовой культуры.

Правовое просвещение и воспитание учащихся — это целенаправленная деятельность преподавателей образовательных организаций (школ, колледжей, лицеев, техникумов), ориентированная на создание условий для повышения правового сознания учащихся на основе общечеловеческих моральных ценностей; оказание детям помощи в жизненном самоопределении, гражданском и профессиональном становлении; создание условий для самореализации личности.

27 июня 2023 вторник
    «Готов к труду и обороне».

«Готов к труду и обороне»

г. Строитель на стадионе «Центральный» ул. Победы 6

3 июня в г. Строитель на стадионе «Центральный» ул. Победы 6, состоится фестиваль  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций III-IV ступени Яковлевского городского округа.3 июня в г. Строитель на стадионе «Центральный» ул. Победы 6, состоится фестиваль  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций III-IV ступени Яковлевского городского округа.

03 июня 2022 пятница
    Майская дистанционная школа.

Майская дистанционная школа

ОГАОУ ДПО БелИРО