Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»
    2 место в Муниципальном этапе областной выставки выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхания весны» В номинации «Подарок защитнику Отечества»
    1 место в муниципальном этапе Российского национального юниорского водного конкурса
    1 место Конкурс чтецов «Здесь моя тяга земная»
    2 место Конкурс юных журналистов
    3 место Муниципальная выставка –конкурс букетов и композиций Зимняя фантазия»
    1 место «Новогодний серпантин»для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья
    1 место Конкурс юных журналистов в номинации «Лучший подкаст»
    2 место «Стиль жизни - здоровье! 2021»