• «Россия - мои горизонты».

«Россия - мои горизонты»..
    22 февраля в нашей школе прошло очередное занятие профориентационного курса «Россия - мои горизонты».

?? Тема занятия: «Россия комфортная (архитектура и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ». В рамках занятия учащиеся узнали, кто создает комфортную и безопасную среду для жизни граждан нашей страны, так же познакомились с отраслью строительства и жилищно-коммунального хозяйства поближе.

?? Пришли к выводу о том, что строительная отрасль России показывает высокий уровень развития и считается флагманом российской экономики, а за нашим привычным комфортом стоит большой труд огромного количества профессионалов!