• Весёлые старты

Весёлые старты.
    ? В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотического воспитания была проведена спортивная игровая программа для обучающихся 5 - 7 классов «Весёлые старты».

?? В соревнованиях принимали участие 3 сборные команды. Ребята прошли ряд испытаний: «Бег с мячом», «Прыжки через канат», «Бег с переправой», «Бег с обручем» и многие другие.

? Участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение. По результатам всех эстафет победила команда 7 класса!