«Россия – мои горизонты»..
    08 февраля 2024, 14:51

8 февраля 2024 года в нашей школе прошло занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты».
    Уроки  в Точке роста.
    12 декабря 2023, 14:47

Занятия в Точке роста - это всегда увлекательно!
    Осторожно, лед!.
    24 ноября 2023, 15:25

Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются дети, которые гуляют вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей, и рыбаки, выходящие на свой страх и риск на непрочный и коварный лед. Многие рыбаки–любители, провалившись раз под лед, идут снова и снова, надеясь на авось… и очередное везение, однако, такая самоуверенность приводит только к непоправимой трагедии.
    Осторожно, лед!.
    24 ноября 2023, 15:25