Поздравление Министра просвещения РФ с Днем знаний.
    01 сентября 2023, 10:49

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов поздравил школьников, студентов и их родителей, учителей и всех педагогических работников с Первым сентября!
    Открывается «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.
    21 августа 2023, 11:03

На что обратить внимание при покупке товаров для детей? Ведь кроме эстетических свойств, они должны быть качественными и безопасными.
    Стартовал набор на курсы программирования для школьников и студентов колледжей «Код будущего».
    14 августа 2023, 15:49

На Госуслугах стартовал прием заявок на бесплатные курсы по программированию на 2023 – 2024 учебный год. Подать заявку в проект «Код будущего» и выучить языки программирования могут школьники 8 – 11 классов и студенты колледжей.
    Поправки в Закон «Об образовании в РФ».
    11 августа 2023, 15:46

Президент подписал изменения в закон «Об образовании в Российской Федерации».
    «Детский телефон доверия» в Белгородской области.
    05 августа 2023, 15:44

Теперь «Детский телефон доверия» в Белгородской области работает круглосуточно.
    «Флагманы образования».
    31 июля 2023, 12:11

ЗЕМСКИЙ УЧИТЕЛЬ.
    18 июля 2023, 16:51

С 2020 года в Белгородской области реализуется программа «Земский учитель», предусматривающая предоставление победителям конкурсного отбора за переезд для работы учителем общеобразовательной организации в небольшие города и села единовременной выплаты в размере 1 млн. рублей.