• Мероприятия

открытие детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Солнышко" и лагеря труда и отдыха "Радуга"..
    01 июня 2023, 08:29

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. 1 июня - это не просто начало лета и приход тепла, а возможность для отличного отдыха, так как наступили долгожданные каникулы.
    Оперативно – профилактическое мероприятие «Защита».
    30 мая 2023, 07:49

В период с 1 по 10 июня 2023 года не территории Яковлевского городского округа пройдёт оперативно - профилактическое мероприятие «Защита».
    Новый сезон проекта «Флагманы образования». Регистрация!.
    18 мая 2023, 11:52

Стартовал новый сезон конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Участники конкурса имеют возможность попасть в кадровый резерв системы образования Российской Федерации и пройти путь от личного успеха в профессии – к развитию национальной системы образования.
    О дополнительном конкурсном отборе «Земский учитель».
    18 мая 2023, 11:40

В Белгородской области стартовал приём заявок на участие в дополнительном конкурсном отборе «Земский учитель».