Флагманы образования.
    10 июля 2023, 18:02

От личного успеха к развитию системы образования России
    Приём в первый класс.
    06 июля 2023, 17:54

Сегодня стартует второй этап записи детей в первый класс. Теперь подать заявление на зачисление в общеобразовательную организацию могут те, кто живет не по прописке.
    Перечень документации для учителя.
    06 июля 2023, 17:42

Видеоролик подготовлен Минпросвещения России и предназначен для ознакомления учителей.
    Памятки и полезные материалы по безопасному поведению на воде.
    05 июля 2023, 17:46

Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Помните, что на водоемах следует соблюдать определенные правила безопасного поведения. Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду.
    Самокаты, скейтборды, ролики….
    05 июля 2023, 17:45

Как правильно передвигаться с использованием средств индивидуальной мобильности
    Вручение аттестатов для учащихся 11 класса.
    24 июня 2023, 08:17

Вот и завершился еще один учебный год, и, по традиции, 24 июня 2023 года прошло вручение аттестатов для учащихся 11-х классов.
    Будущие первоклассники.
    23 июня 2023, 08:10

Экскурсия будущих первоклассников в школьную библиотеку и знакомство детей с директором школы Сидоровой Мариной Евгеньевной